Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 20:55   #8
Московская ячейка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 767
Вес репутации: 26 Figura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оказание первой помощи при ДТП и не только!

На сайте Минздрава выложена раритетная малотиражка (1000 экз.!) по оказанию первой помощи при ДТП!

http://www.minzdravsoc.ru/docs/mzsr/spa/93

На мой взгляд, книжица достаточно толково написана, с кучей картинок, сложные вещи изложены понятным даже для обычного водителя языком.
Лично я не пожалел чернил, распечатал, сложил в папочку, воткнул в карман пассажирского сидения на всякий случай...
__________________


Сегодня кому-то говорят до свидания,
Завтра скажут - прощай навсегда.

Лаптев Александр Леонидович
24.08.1931 - 02.11.2011
Человек, который сделал из меня автомобилиста.

"Жалобы на такие мелочи как длинный ход ручки коробки передач и прочие «бабские» неудобства лишь подтверждают, что эти автомобили выросли настолько, что стали выплёскиваться именно «бабские» жалобы." (С) Луркмор
Figura вне форума   Ответить с цитированием Вверх