Тема: Флудильня
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2012, 13:41   #41
Организатор КаПри-46
 
Аватар для Игорь512
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Курск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 4,881
Вес репутации: 224688 Игорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Игорь512 с помощью Skype™
Re: Флудильня

Цитата:
Сообщение от тоша 32 Посмотреть сообщение
все занятые, или нет компьютеров

Добавлено через 12 минут
привет!родителив "Снежку" ездили вроде ничего, два года назад было дело. К вам он ближе по дороге, есле надо могу узнать по ценам
Цены тут есть http://www.bryansksanatorii.ru/index...12-10-11-24-33

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вадим32 Посмотреть сообщение
По поводу покупки путевки лучше позвонить в сам санаторий и договориться, чем через посредников платить дополнительные деньги.
Пока не могу найти телефон самого санатория, есть только телефон представительства.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вадим32 Посмотреть сообщение
Лучше приезжать туда во вторник- среду, потому что основные врачи приезжают по четвергам, а в другие дни там только терапевт и разнообразные процедурные кабинеты, которые лечат по назначению этих самых врачей, приезжающих по четвергам.
Спасибо, дельная подсказка. А ты сколько дней отдыхал там. Я хочу на 10 дней заехать.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Вадим32 Посмотреть сообщение
Мы платили по 1200 за сутки с лечением и проживанием в 2-х местном номере.
А тут http://www.bryansksanatorii.ru/index...12-10-11-26-42 почему-то дешевле, хотя удобств больше.
__________________
Я жил, живу и буду жить (задолбала эта работа, иногда ни чего не хочется ...........----а сердце всё болит)...........пока не наступит момент... --- и людям не перестану помогать...

Плюсую без подписи.

Спасибо aut2 за постоянную помощь !!!!!
Игорь512 вне форума   Ответить с цитированием Вверх