Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2013, 17:13   #56
Постоялец
 
Аватар для papovich03
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: 74.ru
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 люкс 33-036
Сообщений: 375
Вес репутации: 15 papovich03 является именем, известным всемpapovich03 является именем, известным всемpapovich03 является именем, известным всемpapovich03 является именем, известным всемpapovich03 является именем, известным всемpapovich03 является именем, известным всемpapovich03 является именем, известным всемpapovich03 является именем, известным всемpapovich03 является именем, известным всемpapovich03 является именем, известным всемpapovich03 является именем, известным всем
Re: Все о ГРМ двигателя 16V . Часть 10

Цитата:
Сообщение от black 61rus Посмотреть сообщение
смысл в том что ТЗА не левая, ходит прилично.
я наверно написал не так , я хотел сказать что брать можно любую - только оригинал был бы, неважно ТЗА это или другой производитель.

ещё ТЗА наверное проще найти оф. диллера и купить правильную помпу.
я свою ТЗА, которая потекла ручем на 5000 и как выяснилось после демонтажа ещё и шумела, покупал в проверенном магазине где знакомые люди ездят в тольятти за товаром и именно в магазине от завода ТЗА закупают продукцию, куда уж правельней! и проверку на качество путем смс прошла! я ребятам в магазине сказал про такой косяк и просил передать привет в тольятти!

Добавлено через 4 минуты
кстати заводская помпа была с пластиковой крыльчаткой и новая, только разница в форме лопастей. щас Лузар с металической крыльчаткой трудится, вообще это предрассудки по поводу материала крыльчатки.
__________________

пробег 60000
papovich03 вне форума   Вверх