Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2017, 12:44   #942
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,966
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Удары по кузову при проезде лежачих полицейских.

yaro99, у меня сейчас стоят саазы 2190, опоры грантовские - все тихо. по своему опыту скажу что как правило большинство стуков дает рулевая рейка и промежуточный рулевой вал в так называемых карданчиках. товарищ мой тоже недавно ездил на калине с "убитой" подвеской пока в рулевые карданчики не поставили капролоктановые втулки. и вдруг оказалось что подвеска вообще молчит)))
я много вариантов подвеса перепробовал на калине от 2108 до амммо с регулировкой жесткости, если исправно то не стучит.
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх