Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2020, 23:28   #1892
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 18,406
Вес репутации: 2147532 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка прекрасного настроения - 365 " ВЬЮЖНАЯ "

Ну Лёха, ну охальнег! ))))

Добавлено через 1 минуту
БОБРОВСКИЙ, Расскажите нам, когда ваш свинтопрульный аппарат замахнётся на посещение родных пенатов строения стрекозы? )))

Добавлено через 52 секунды
Типа когда твои масла посетят наши. ))))

Добавлено через 19 минут
Произошёл небольшой конфликт. Жена спросила сколько мне надо времени что бы я забрал их с дочей в 19-00 привёз домой (это по пробкам города примерно 10 км), они немного собрались, поели и я их увёз в аэропорт (это ещё км 15 по пробкам) с вылетом в 21-00. В опчем за путь в часов 4-5 она мне предлагет всего час. Потому как им ещё и регистрироваться надо минимум за 40 минут до отлёта. Я фигею над женской логикой! )))

Добавлено через 59 секунд
Фсё, пьюмс. )))

Добавлено через 4 минуты
Мысли вслух - потягивая шампусик, мечтаю о встрече в "родных пенатах с Юркой" ))))) А то я у него уже 2 раза был, а их величество ни разу. ))))) А ваще не плохо помечтать и встретиться всем и сразу. Хотя бы на время тоста. ))))

Добавлено через 7 минут
Ловлю себя на мысли, что под "старую жопу" хочется побывать везде и сразу и встретиться со всеми "за одним столом". Что бы не ловить потом себя на мысли "о бесценно прожитой жизни". Грустно, но факт. При мыслях пару лет назад о том, что можно без проблем прожить лет эдак 500-600, сейчас посещают более скромные мысли хотя бы про лет 5-6 дополнительно к пенсии. Реально, парни, сдали нервы за полтора-два года. И это - правда.

Добавлено через 7 минут
Почитал, поржал. Картинки из 80-Х более половины была опубликована в "науке и жизни". А ваще надо стрелять журналюг выдумывающих сенсационные фразы. Имхо.

Добавлено через 3 минуты
Вот пример. Бобру возможность удивиться кое чему. )))) Вроде и правда во всём, но детали, блин....

Добавлено через 8 минут
Я в то время работал на ПНППК, был спец заказ. Делали гироскопы и навигацию. Типа определение координат объекта в пространстве при помощи "инопланетян". НЕ РЖАТЬ, так оно и было. Все знали, чем занимаются, но даже при обсуждении на планёрках не дозволялось говорить в открытую о планере. Присутствовали два архаровца из кгб и окб Сухого, тогда они курировали разработки Мясищева. Дело доходило буквально до "алкогольного принятия решения". Иначе никак. ))))) Инопланетяне - это сегодняшний ГЛОНАСС.

Добавлено через 16 минут
Игорь Мирославович перешли на более тяжёлую артиллерию - коньяк. ))) С огурцом.
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
mig-quick вне форума   Вверх