Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2009, 20:15   #9
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 23
Вес репутации: 17 ANDRY29 не успел проявить себя
Стартер БОШ, проблеммы при запуске

Пробег авто 53 000 ( считаю что это тоже не маловажно, учитывая что российский автопром ). И так с стартером проблем за все время эксплуатации не наблюдалось и тут бац не заводится....треск из под капота и двигатель не крутит. Крутил, вертел.... все в принципе в норме. Решил снять стартер, с техникой на ты думаю сейчас посмотрим что с ним и о чудо это же гайка на 15(крепление стартера) , а почему не 16 : ))). Ключа етого не оказалось хорошо хоть две шпильки. Далее приобрел ключь и вперед все разобрал да смазочки там маловасто будет, а так все в норме повертел раскрутил собрал поставил и совсем тишина зажигание пуск стартера и не чего:( .
На прямую провод втягивающее щелкает стартер на месте замкнул плюсовой ну очень медленно крутит...непонятно? Куда же без друзе приехали на гастук -тыр- пыр завели... со второй не захотела с первой сразу. Прокатился, запарковался, глушу думаю заведется или нет...завелась,а потом еще и еще.

Предпологаю смазать бы его не мешало,но будет ли результат, и ехать куда-то вдруг не заведется?

Какие будут высказывания и рекомендации может кто-то сталкивался и как с этим бороться(Все же бош или это так слова... ).

Спасибо
ANDRY29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх