Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2009, 11:15   #16
Завсегдатай
 
Аватар для MikRSmile
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Белгородская обл. маленькая итальянская провинция
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Теперь на калинке
Сообщений: 464
Вес репутации: 254 MikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для MikRSmile с помощью ICQ
Белгородцы дайте совет

Добрый день, дорогие форумчане. Вообщем продал я свою 10, и ищу себе другую машину. И тут в обьявлении увидел Ладу калину - цв. боровница 2005г.в. всего за 165т.р. Вроде все с ней впорядке, но цена помоему ну очень низкая... Опосаюсь... Помогите советом. Незнаю уже что и думать. И хочется и колится. У меня калины у сестры и у девушки... Так что машинку я изучил. Но что конкретно по этой не знаю. Но цена меня пугает. (
MikRSmile вне форума   Ответить с цитированием Вверх