Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 09:15   #12
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Вес репутации: 26 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Re: Про "солёные" дороги!!! "...мать-мать-мать!!!" - отозвалось эхо...

Цитата:
Сообщение от Максим256 Посмотреть сообщение
Все как я понимаю целиком и полностью согласны с господином REANIMATORом в том числе и я, но хочу сказать что самое обидное сделать мы наверное с этим ничего не сможем! как в прочем и с дорогим бензином, налогами, малыми зарплатами ну и .........
Может и можем нужно просто собирать голоса, смотреть что скажут эксперты на это дело (испытание, исследование) и двигать это дело. Могут послушать по одной простой причине что это для них экономия это раз, ну и снижения количества дтп это 2. Если я не ошибаюсь чистят вообще подрядчики? С ними даже попроще. Если что-то изменить хотим то надо этим заниматься даже если долбить по капле как вы знаете и вода камни точит.
__________________
Человек. вне форума   Ответить с цитированием Вверх