Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2013, 12:15   #35
Смоленская ячейка
 
Аватар для Потомок
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Десногорск Смоленской обл.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740-30-016
Сообщений: 162
Вес репутации: 57 Потомок имеет репутацию за пределами доброй репутацииПотомок имеет репутацию за пределами доброй репутацииПотомок имеет репутацию за пределами доброй репутацииПотомок имеет репутацию за пределами доброй репутацииПотомок имеет репутацию за пределами доброй репутацииПотомок имеет репутацию за пределами доброй репутацииПотомок имеет репутацию за пределами доброй репутацииПотомок имеет репутацию за пределами доброй репутацииПотомок имеет репутацию за пределами доброй репутацииПотомок имеет репутацию за пределами доброй репутацииПотомок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос 2

Цитата:
Сообщение от Bestia Посмотреть сообщение
Т.е вы считаете, что завод отгружает дилеру а/м только по какому-то своему усмотрению? Не все дилеры в состоянии в своем салоне собрать и ежедневно пополнять все м-в-к представляемые заводом. поэтому дилер и предлагает выбирать из того, что есть.а брать или не брать допы-это ваще личное решение.
Я так не считаю, но так категорично утверждают дилеры (до ближайших от нас 150 км в одну сторону или 200 км в другую). И если я выбрал какую то модель определённой комплектации (из списка завода-изготовителя), то как любой трезвомыслящий человек понимаю что скорее всего такой в салоне не окажется. Поэтому согласен подождать определённое время, пока такую комплектацию изготовят и доставят.
__________________
Автомобиль - не роскошь, а средство перемещения задницы в пространстве
Потомок вне форума   Ответить с цитированием Вверх