Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 09:42   #39
Свой человек
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Иркутская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11173
Сообщений: 649
Вес репутации: 148 zelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос 2

на этом форуме есть темы которые по нескольку лет тянутся. например переделка печки. Вопрос что про это не знают на заводе? а вообще за полтора года ежедневного использования из поломок только замерзающий замок водительской двери был. Машина используется ежедневно полтора года. две зимы заводится в любой мороз с первого раза. Так что про качество я бы сказал что только материалы салона используемые не очень качественные. Сам я еще полтора года откатаюсь и возму такую же и новую машину. А проблемы автоваза по моему
1. низкое качество продаваемых запчастей (точнее большое качество подделок или может это не подделки а отбракованные и пущенные в продажу). Соотвествено оригинальную деталь надо донашивать до конца и не в коем случае не менять на купленную в магазине. За исключением некоторых расходников (тормоза, дворники, итд) которые можно оценить сразу.
2. применительно к нашему городу неквалифицированность слесарей. они не хотят работать и не работают. а если делают то так чтоб сделать халтуру. как я понял у них позиция такая отработана для того чтоб к ним просто больше не обращались.
zelek вне форума   Ответить с цитированием Вверх