Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2008, 11:40   #1
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 28 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Замена двигателя

У меня на стоянке уже с полгода стоит Приора после аварии - перевёртыш. Машину за это время не трогали (стоит накрытая полиэтиленом). И вот у меня родилась идея - а не купить ли мне у него по дешёвке двиган? Вот думаю, если это дело замутить, то во сколько это мне обойдётся? Сколько стоят новые двигатели (Калина 1.4 и Приора 1.6)? За сколько можно купить у него и продать свой? Если менять, то вместе с КПП? Сколько стоят эти работы? Да и вообще, стоит ли заморачиваться? Кто что думает?
DreamDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх