Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2009, 00:03   #27
Постоялец
 
Аватар для Sky_Dreamer
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Украина
Возраст: 36
Автомобиль: 1119
Сообщений: 338
Вес репутации: 31 Sky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sky_Dreamer с помощью ICQ
АКБ Мерцание и прочие не приятности

Калиноводы вот чего... Есть такая болячка даже сдесь на форуме где краем глаза видел что свет фар либо подсветка торпеды как бы мерцает ну много каментов и дельных и бездельных не буду говорить что мой самы правильный но...

----

Сегодня нужно было срочно поехать забрать одного хорошего человечка вставляю ключик проварачиваю и чих пых зводится и глохнет еле стартер еле крутит насос в баке еле качает ну куда сразу лезти??? Конечно же АКБ ..Звоню ещё одному хорошему человек так мол и так давай зарядное начинаем заряжать ...Пока заряжается АКБ рождается идея а что если не АКБ а система питания вроде заводится и все такое но глохнет ...
Сворачиваем АКБ с другой машини кидаем мне... вот диво дивное с полуоборота и ... внимание мерцание фар на ближнем дальнем и торпеды исчезло....само собой как говорится не обяснимо но факт...

----
Далее все как по нотам кое как доехали до первого магазина и извините за хвастовство купили АКБ Бош такой что поставил раз и вроде как через три года выкинул по заявкам производителя в него нелезти..да и не получится..гы..

----
P.S. причина разряда АКБ оказалась проста как пробка оказывается я то Фроська не знал что нужно снимать с мафона панельку у меня то машину до этого стояла примерно 1,5 месяца гараже не эксплуатировал и АКБ медленно но уверенно сдыхала ...
P.P.S. По поводу возможных возражений мол у тебя утечка и все понты довожу до вашего сведения АКБ не продается (по крайней мере у нас) без проверки електрооборудование Калинки...Воть черт который продовал с тестером все облазил и сдела вывод утечек тока нет лаю доро..воть...


===========
Так что если у кого мерцает или проблемы там с електроникой этот пост как варинат....
Sky_Dreamer вне форума   Ответить с цитированием Вверх