Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 13:47   #24
Очаровательная затейница
Координатор Ярославля
Участник КаПри-46
 
Аватар для Пельсинка
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Ярославль-Тутаев
Пол: Женский
Автомобиль: Была 111740, 16 кл., 1,4
Сообщений: 1,911
Вес репутации: 11256 Пельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Руководство Ярославской ячейкой

Цитата:
Сообщение от Alexey Yarik Посмотреть сообщение
Дело не в транспортном средстве на котором ездишь, а в желании быть на форуме и общаться с людьми!
присоединюсь
Цитата:
Сообщение от N@PsteR Посмотреть сообщение
Просто на мой взгляд, быть лидером и координатором ячейки - несколько большее, чем просто общаться. Нужно развивать ячейку, организовывать мероприятия и т.д. А с этим у меня не очень.
у меня тоже не очень.

Добавлено через 12 минут
В общем так, товарищи.
Вопрос возникает не первый раз.
Честно, вы меня озадачиваете и расстраиваете.
Не вижу никакого смысла менять "руководителей", т.к. от этого ничего не изменится, мы как помогали друг другу в каких то организационных вопросах так и будем помогать в дальнейшем.
Раз голосование теперь вынесено на открытую площадку, прислушаюсь к мнению большинства. С условием что Миша никуда не девается, Коля тоже.
__________________
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться от души радоваться дождю...
Пельсинка вне форума   Ответить с цитированием Вверх