Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 16:58   #14
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 16
Вес репутации: 18 gas1973 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgas1973 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgas1973 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgas1973 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgas1973 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgas1973 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgas1973 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgas1973 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgas1973 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgas1973 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgas1973 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Гарантийное обслуживание ВАЗ на Брянск-Лада.

Цитата:
Сообщение от MuRoW Посмотреть сообщение
Мне кажется это резиновые пробки в днище не вставили. у меня эти пробки в багажнике лежали, их обязаны на предпродажной подготовке ставить, при прохождении ТО-1 буду требовать их установки.
да нет вовсе это не пробки были. после 4 визита на Брянск ладу реально снимали торпеду при мне, в углу была неслабая такая дырка без герметика (заводской дефект), которую залили герметиком, причем сделано это все было по гарантии.
gas1973 вне форума   Ответить с цитированием Вверх