Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2017, 21:08   #485
Интересующийся
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Северный Кавказ
Пол: Мужской
Сообщений: 136
Вес репутации: 3272 Vovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прохождение ПЕРВОГО ТО - продолжение 2

Всем привет! Прошел ТО-1 в автосалоне Авто-Ревю г.Ростова н/д (был там в гостях у сыновей),пробег 14600 км. Вообщем то писать особо не о чем,все по регламенту,у меня вопросов не было,попросил только посмотреть место стыковки заднего бампера с кузовом,где немного,примерно на 1мм выступил наружу бампер,с левой стороны(но это мой косяк,в горах сдавал задом упёрся в валун в районе брызговика),сразу не проверил,дома только заметил,что всё как было. В двиг. залили Шелл 10w-40,по предписанию заменили крышку бардачка(хотя у меня было всё исправно),промазали что то,где то в капоте,сказали,что подправили развал-схождение,заплатил 6324 руб.,это со скидкой по их карте,а так 7100. Машину помыли бесплатно и что самое удивительно,даже коврики в салоне,что встречаю впервые,у нас в Ставрополе платно и без ковриков.В ремзону пускали,после проведения инструктажа,всё строго. Но без косяков не могут,не до конца защекнули капот,я заметил только когда поехал 300 км. как то так. Едим до ТО-2.
Vovik/ вне форума   Ответить с цитированием Вверх