Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2009, 11:32   #28
Центральная группировка
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Тверь
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 120
Вес репутации: 15 solmarie не успел проявить себя
Ответ: Номера тверских Калин.

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
точне будет АРА-ЛАДА -ФАВОРИТ,на работу там две 2111 покупали ,ужас господа там ушлые ,все с машин снимают ,а потом же тебе все это втюхивают как допы ,нашу кантору так развели что цена за тачку аж зашкалила за 350 т р !!!вот так !!!я долго ржал потом на наших чудо -менеджеров (а они у нас все типа крутые пальцы веером всегда)во потом их шеф имел ,а мы наслаждались!
Брала в Ладе-Фаворит на Коптевской (недалеко от Войковки)... цены не накручивали доп. брахлишком... а вот сигнализацию с музыкой в подарко поставили... это пипец одним словом... у того кто устанавливал руки.. вообще ни из одного места не растут... короче запутали всю проводку.. сигнализация чудила по-страшному.. решилась поехать за 150 верст... и пусть себе ремонтируют... записалась как белый человек заранее.. приехали вовремя... и вот тут то все и началось.. сначала сказали, что нас записали не к тем специалистам... я заставила их по-любому забрать машину, мол еду из далека... приспокойненько оставив свою би-би.. уехала по делам.. звонила в течении дня.. ни фига не сделали.. приезжаю в 20-00 под закрытие почти.. они даже и не начинали.. пришлось стоять у них над душой... в итоге делали при мне... но так ни хрена и не сделали... по воплям в автосалоне.. я поняла, что я не одна такая... больше я никогда не ездила к ним ни на ТО.. ни по др. вопросам!!
З.Ы. а сигнализацию-подарочек все равно пришлось поменять..
solmarie вне форума   Ответить с цитированием Вверх