Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2006, 19:41   #21
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Н-ск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II (рестайл)
Сообщений: 44
Вес репутации: 20 siv62 является великолепным маяком светаsiv62 является великолепным маяком светаsiv62 является великолепным маяком светаsiv62 является великолепным маяком светаsiv62 является великолепным маяком светаsiv62 является великолепным маяком светаsiv62 является великолепным маяком светаsiv62 является великолепным маяком светаsiv62 является великолепным маяком светаsiv62 является великолепным маяком светаsiv62 является великолепным маяком света
Цитата:
Сообщение от 64 rus
Anton_SS, я лично видел десятку (из какого то совхоза) ей что то делали и пришлось подкрылок задний снимать, а от тудова как посыпалось, мама дорогая и свежепророщеная трава семечки проросли и вся эта херня была влажная, вода попадает тудалегко, а сохнет фигово
Я свою машину то же люблю поэтому и не стал ерундой заниматься!
слышал я много таких мнений и про чехлы и про коврики ведь есть же химчистки там разные и про подкрылки типа гарантия заводская от сквозной корозии, зачем мол в зоопарке верблюду такие навороты и придерживаюсь мнения если хозяин поставил то это его решение и если он не спрашивает совета значит у него есть свой резон
зысы
а у некоторых не только под ковриками трава растет, но и под ногтями
siv62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх