Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 10:04   #13
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,967
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Осознанное нарушение ПДД.

Цитата:
Сообщение от mast.pnz Посмотреть сообщение
По понятием ездит Самара и область - исключение Тольятти и Жигулевск
Это факт. Но более чем за десять лет, что там прожил ездить по Самаре мне лично было проще чем по Пензе. Те понятия организуют движение без оглядки на крутость машины. Там я ни разу не видел колхозного стиля езды, как в Пензе. Объясню: 1-достаточно вежливое или вернее корректное отношение к другим участникам движения. , 2-не соблюдение рядности по полосам не встречал. (в Пензе зачастую едит горе- водитель так, что ни справа, ни слева его не объехать) 3- считается моветоном, как торможение(необоснованное), так и стритсракерство. В пробках конечно тоже не обходилось без излишне наглых, но не так много как у нас.
4- отношение к другим регионам на номерах вполне нормальное.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Serega_m073cm Посмотреть сообщение
по мостам езжу 110-120 а так последнее время стал все соблюдать, и на ментов наезжать , мне один уже махнул а потом передумал тормозить :-) узнают)))
Хороша уверенность. НО если-б всё зависело только тебя самого.(это касается не кого-то конкретно, а любого из нас) Времени на принятие верного решения остаётся столько, что можно неуспеть. Да и стоит-ли оно жизни и здоровья человека?
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх