Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2018, 12:10   #139
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цепи противоскольжения за и против

Цитата:
Сообщение от Фесс67 Посмотреть сообщение
Я тоже изначально браслеты хотел. Но тогда цепь вышла дешевле. Да и читал, что чем-то геморнее с браслетами, то ли что от грязи они быстрее в негодность приходят, не помню уже. В любом случае, лучше чтоб хоть что-то было, чем ничего. Я брал для рыбалки, ну и в деревне к дому чтоб в такую вот "зиму"проехать, а главное-выехать потом.
Мне только для рыбалки. Так то и летняя резина вывозила, а вот по осени на зимней присел разок.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх