Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2019, 23:12   #121
Рязанская ячейка
 
Аватар для Ozon62
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: 船上
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11196
Сообщений: 2,214
Вес репутации: 19596 Ozon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тормозная система Калины стандартная, общие вопросы - 3

Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
я бы дал совет под манжеты зтц нанести смазку. Ещё закрались подозрения что всё же надо менять тормозную жидкость раньше регламента - кто менял тот знает о чём речь.
Истина! Меняю тормозуху примерно раз в 1,5 года или 30000км. Ниразу ни менял ни один тц ни на одной машине своей! Соседи по гаражу посмеиваются,когда видят меня за заменой тормозухи. Че ты каждый год ее меняешь,я вон 7 лет уже езжу и ниче!)) Привычка ВСЕ тех жидкости менять раньше срока и желательно оригинальный импорт,в моем случае Мобил. Мое как говориться ИМХОХО!))))
__________________
Вкус у запаха зелёный
Ozon62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх