Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2018, 10:32   #792
Бывалый
 
Аватар для PostЯ
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 1,280
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 84470 PostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Скатертью дорога, могу помочь с прощанием. Извиняться пред хамом не намерен!
За помощь в прощанием спасибо, прошу сохранить этот пост в том виде в котором я его написал (ложь о вашей модерации моего поста ставшего причиной удаления меня с форума пусть останется на вашей совести).

Нет уж, этот поток сознания здесь неуместен. Оставлю только этот кусок, чтобы все видели сущность писавшего. А было редактирование или нет легко проверить любой модератор может, пост, за который нарушение выдано, сохраняется в
первозданном виде, только обычным пользователям это не видно.
__________________
Продажи автомобилей свидетельствуют, о том что количество разума во вселенной ограничено, а население все время растет, и на каждого индивидуума приходится все меньше разума

Последний раз редактировалось Igor K.; 27.07.2018 в 11:12..
PostЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх