Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2012, 22:27   #12
Свой человек
 
Аватар для magvay
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Gtanta
Сообщений: 739
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 1368 magvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Гаражные" сервисы в Твери и области

Сегодня только регулировали мне клапана и меняли ремент грм. ДЕЛАЛи это в Андрюхином гаражном кооперативе, тот что у метро. Делал тамошний кулибин Николай, взял недорого...по четыре сотни за регулировку и замену. Как сделал...по поводу клапанов,мои опасения оправдались впускные были зажаты..исправили, теперь ехать стала чуть резвее, посмотрим как холодный пуск будет. Про грм пока ничего сказать не могу, еще не проверял, но обещал, что сползать не будет) )) В итоге остался доволен, дабы в сервисах за регулировку просят 900 рублей!
__________________



magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх