Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2015, 21:16   #10
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA

Цитата:
Сообщение от Frimen81 Посмотреть сообщение
Не знаю на моем МR20DE свечи такие же каждое 2е ТО т.е. через 30 ткм..Иридиевые по 450р за штуку. Многие по 80 т.км на них гоняют..
На бюджет турбированый мотор? Нафиг не нужен. "Расточить" приоровский до 1,8 л и достаточно -дешево и сердито...
Какие АКПП6 И ДСГ на бюджетном ВАЗе? Кто его будет брать по такой цене? Максимум древний автомат о 4х ступенях и МКПП коробка от восьмерки опять - дешево и сердито.
Задние дисковые тормоза в машинах стоимостью до 900т.р. есть далеко не во всех. В логане 2 их нет например а стоят эти авто уже огого!
А вообще как только ВАЗ нельзя будет чинить на коленке и стоимость сравняется с иномашинами кто его брать то будет?
Я слышал недавно Ниссан выпустил "обновление" регламента, свечи менять - каждое ТО, вот как пример: http://www.nissan-tlt.ru/service/to-rem/to_juke. Стоимость свечей сейчас - по 1200 руб за штучку ))
По поводу "бюдетности" ВАзов яб поспорил, ВАЗЫ сейчас - ультрабюджетны, и это плохо, поскольку сейчас (ну, до кризиса по крайней мере) супер примитивные авто мало востребованы, даже люди с крайне низкими доходами таки норовят взять какой нибуть Солярис а не Гранту, и Веста - это только попытка ВАза попасть в "бюджетный" сегмент, где живут Солярисы, Полуседаны и прочее подобное, просто факт что в ивропах турбомоторы давно не роскошь и ставятся практически на все бюджетные модели. Я за турбу, например
И еще раз, если Веста собирается конкурировать с Солярисами, Полуседанами, Рапидами и прочим - она должна иметь аналогичное оснащение и характеристики.
Lucyn вне форума   Вверх