Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2007, 23:50   #2
Свой человек
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Коми
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 554
Вес репутации: 19 XLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обучение ключа после замены батареи

Цитата:
Сообщение от Stim
А знаете ли Вы что при замене элемента питания в рабочем ключе нужно его переобучать, я когда узнал, очень удивился и решил поделиться инфой. Просто наверное еще мало у кого разрядилась - года 2 работать должна..

Я свою посадил искупавшись в Черном море с ключем в кармане, видно что то там замкнуло...
Блин, если б знал не пришлось бы остаток отпуска открывать/закрывать двери с ключа и оставлять машину без охраны..

Обучал сам, если интересно могу расписать как, дабы сэкономить время на поездки в автосервис. :wink:
Да, такая же фигня была. Я отвозил машину в автосервис - думал накрылась сигнализация, оказывается просто надо было переобчуить.
Причем я до этого нескоолько раз доставал, протирал и вставлял обратно батарейку - не отключалась сигналка. А один раз видимо надолго достал - и сигналка перестала работать.
Расскажи - я думаю всем интересно будет
XLem2 вне форума   Вверх