Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2009, 20:41   #4
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,302
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Ответ: Кража колес. Как предовратить. Обсуждаем.

привет мужики!ну что и до вас докатилось,ничего не поделаешь !!!у меня как помните сняли все четыре во дворе рядом с подъездом ,причем машин стояло много и все с литыми дисками да еще и во100раз лучше чем у меня были!
ну по поводу датчика ,да действительно его нет в штатной сиге ,но возможность подключить есть (как ,много описано в форуме ),но и он меня не спас ,у сиги есть одна нехорошесть ,пнув машину ,сигналка квакнет раз-два и после будет молчать несколько минут анализируя типа ложные срабатования ,вот в этот момент у меня все и скрутили ! как способ это действительно ставить доп пейджер и пускай себе срабатовает ,об этом знаете тока вы !!!
также не забываем ставить секретки на колеса ,желательно по две на колесо .и еще не покупайте дешевые !!!хорошие секретки стоят от 500 и выше !но оно того стоит ,в пересчете на стоимость дисков и колёс -это какпля в море!!!думайте!!!
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх