Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2015, 17:08   #577
Оратор
 
Аватар для AS_Sh
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Пермь - Белгород - Волоконовка
Пол: Мужской
Сообщений: 3,331
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 10890 AS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AS_Sh с помощью ICQ
Re: Тюнинг, музыка и т.п. примочки к Калине

народ, надо помосчь! моральную подержку , а лучше советом
буду заказывать вот такой девайс
задний бампер

заказывать буду вот на этом сайте
http://www.omega-inter.ru/tuning/1253/ ...


ТАК ВОТ!!! на сколько сложно переделать с седана на универсал ???? , сложные доделки или нет ? может есть ресурс инета, где описано как , или еще кто умеет или знает ???

я много перерыл инета и толком ничего не нашел, а те кто делал переделки бампера AVR и Sport , у них ничего не слово про подгоны ... нужна хоть какая информация - пока не наделал глупостей ))))))))))))))
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили 'Титаник'
*********************************
AS_Sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх