Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2007, 16:45   #43
Свой человек
 
Аватар для гонЩиииик
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Каменоломни
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: есть
Сообщений: 571
Вес репутации: 19 гонЩиииик не успел проявить себя
Отправить сообщение для гонЩиииик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от jj
Цитата:
Сообщение от гонЩиииик
вот, что получилось у меня в очередной раз :-)
Гм, а мне фсё таки этот больше нравится
мне честно говоря, тот флаг тоже приглянулся, но пришло уведомление о том, что есть новый флаг, терь вот над ним работаем

кто-то спрашивал, как выглядит флаг РО, вот как:



и еще я вот такой рисуночек сделал, наверно только для себя

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

если кому интересно, то вот что означает каждый из цветов флага:

Флаг Ростовской области - представляет собой прямоугольное полотнище из трех равновеликих горизонтальных полос: верхней - синего, средней - желтого и нижней - алого цвета. Такой флаг был разработан еще атаманом Красновым в 1918 году. Каждый цвет символизировал следующее: синий - цвет донских казаков, желтый - калмыков, которые входили в состав Области Войска Донского, красный - русских (т.е. первоначально цвета флага символизировали единство трех народов, издревле заселявших Дон, - казаков, калмыков и русских, теперь желтая полоса вобрала в себя все народы, ныне живущие на великой реке). В 1996 году флаг Краснова был дополнен белой полосой, расположенной вертикально вдоль древка (1/5 ширины флага) - символ единства области с Российской Федерацией. Отношение ширины флага к его длине 2:3.
Миниатюры
gfdh_131.jpg  
__________________
один из немногих...

если ты из Ростова или области, то заходи смело сюда - клуб Ростовских Калиноводов
обратная связь с АвтоВАЗ
Бесплатная "горячая линия" ОАО АВТОВАЗ 8-800-200-4141. Ежедневно с 8:00 до 20:00 по московскому времени
гонЩиииик вне форума   Ответить с цитированием Вверх