Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2007, 00:04   #50
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: UFO или ЮФО
Сообщений: 76
Вес репутации: 19 inok не успел проявить себя
Отправить сообщение для inok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MajoR
inok! Я не экстрасенс, и то, что у Вас сын - Гонщик, не было известно никому, и мне в том числе! Представляться, бродя по форуму год, в смысле Ф.И.О. может и не стоит, т.к. мы все под никами в виртуальном пространстве, а вот написать откуда Вы, где проживаете, смысл мне кажеться есть. АбИсняю. Если inok проживает в Африке, то в ростовской ветке ему ИМХО делать нечего, есть у нас хороший пример по этому поводу про прохождение ТО1, человек нас не видел не знает, живет от Ростовской области за 10 тык, а пришел в ветку и хамит..
Что красиво или не красиво я и сам в курсе, т.к. живу достаточно долго (возраст мой в личных данных указан на всякий случай, (чтоб не думали, что я молодая блондинка )у меня тоже есть сын и три дочери (это на всякий случай инфо)
А вот про эскиз флага, это уже здорово и конструктивно, с самого начала бы так.
З.Ы. Если Вы обиделись на "коверканье" ника, беру свои слова в зад. Но согласитесь, при возникновении идеи, подколоть идею или обсмеять её, проще пареной репы. Вот на это я и отреагировал. Будете в Ростове, заезжайте в гости. Телефон мой известен.
Извиненья приняты, замечания учту. Регистрировался давно, вероятно есть изменения в профилях, поправлю. Относительно флага (чёрного) я не шутил, кому-то не нравится белый фон флага, я предложил свой вариант, вспомнив , что в дохристиансой руси полотнища были черны, а белый считался саваном и относился к обрядам погребения. До сих пор покойника накрывают белым саваном... Надеюсь объяснил свою точку зрения.
Не согласен по поводу африки и посещения ветки. А если челу просто нравится по каким либо причинам наша ветка? Ему не заказано посещение и получение любой возможной помощи с нашей стороны. Хамить всегда ни есть хорошо и ответственность несут все по заслугам, откуда не забрёл. Привет Родне! про ТО1 не понял. какой пример?

Добавлено спустя 5 часов 48 минут 34 секунды:

Цитата:
Сообщение от inok
Цитата:
Сообщение от MajoR
Ваша шутка юмора принята...
А то на форуме уже год, а в ростовской ветке только про черный флаг, земляки могут и приколоться...

подредактировано гонЩиииик'ом
По поводу флага свои мысли. Почему лада калина клуб? фраза вывернута наоборот по смыслу. Предлагаю надпись"Клуб Калиноводов" Ростов на Дону и символ в правом верхнем углу, общую символику клуба с адресом сайта. Позже выложу свой эскиз.
первые искизы готовы. можете оценить.
Миниатюры
flagblak_172.jpg   bl2_182.jpg  
__________________
До сих пор о правде известно
только то, что в ногах ее нет.
inok вне форума   Ответить с цитированием Вверх