Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2018, 12:33   #716
Бывалый
 
Аватар для БСА
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Казань
Пол: Женский
Автомобиль: Пока не имею
Сообщений: 1,387
Вес репутации: 39 БСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поможем девочке научиться ходить!

Здравствуйте!
Всем хороших дней и крепкого здоровья.
Большое Вам спасибо что помогаете нам.
Наши поступления.
07.01 +1000 руб от Ирины Геннадьевны "С Рождеством!!!Всем здоровья!!!
09.01 +1000 руб
Всего собрано 16 200руб., еще необходимо 61 800руб. на реабилитацию в РЦ "Изумрудный город" г.Казань.
К сожалению сумма собирается очень медленно,фонды куда я обращалась заявки не принимают.Время идет.....Общаясь с родителями детей кому уже 18 лет,это ужас,про них сразу практически все забывают,а ведь так же надо заниматься реабилитацией,чтобы облегчить состояние.Когда сводит ногу судорогой,или руку,это такая боль,что иногда из глаз искры,а ведь такую боль испытывают дети с ДЦП потому что часто бывают мышечные спазмы,поэтому надо заниматься,контрактуры это еще один ужас,если допустить контактуры-будут проблемы с одеванием и т.д.Что то о грустном все.
Завтра день рождение Маши,она очень ждет,спрашивает а что подарите,украсите ли комнату.
На каникулах ездили к бабушке и дедушке.Маша говорит давайте нарядимся,я же внучка-значит Снегурочка,а дед мой-Дед Мороз))))




__________________
Мои карапузы:Никита 25.06.2002,Мария 18.01.2007
Пусть каждый ребенок, который тяжело болен, однажды проснется здоровым...

Последний раз редактировалось БСА; 18.01.2018 в 10:19..
БСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх