Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2020, 12:27   #184
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как насчет поболтать? 14

Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
только вопрос то к чему?
просто инетерсно

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
К хорошему быстро привыкаешь
это да

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
Какая разница то,все равно же покупать не будешь.
Я сейчас в принципе ни чего покупать не способен :-) я от покупки квартиры отойти не могу, ещё и дом у тёщи за лето много денег попросил, ведь он оказывается оказался нужен...

Добавлено через 1 минуту
А так всё возможно, я ни от чего не зарекаюсь, так как потребности в авто всё время меняются, сегодня такие, завтра такие...
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх