Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2012, 18:51   #28
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых на Азовском море - 2

Цитата:
Сообщение от Плюшкин 4 Посмотреть сообщение
ivas, на Малом Утрише. Только если туда ехать,то водитель опытный должен быть. Там по горной дороге. Две машины с трудом разъезжаются, приходится к скалам прижиматься и ждать. Ну и спуски-подъемы, камни. Аккуратно,чтобы днищем не цепануть. Неместные туда минимум дней на 5 ездят,т.к. дорога тяжелая и нет смысла на день ехать, больше в пути время потратишь. По горной дороге от Дюрсо ехать 11 км и время на эти 11 км где-то час уходит.
Понял, спасибо. То-то я смотрю машин не валом)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от altmax Посмотреть сообщение
Маршрут Воронеж - Острогожск - Алексеевка - Валуйки - переход Вериговка-Чугуновка - Харьков и т.д. Вам в помощь. Очереди нет вообще (ну максимум 4-5 машин, и то редко). В этом году тоже есть желание отдохнуть на Азовском море, ни разу ещё на нем не был.
Спасибо!
Ну там-то я не ездил. А Вы там давно проезжали? Просто почему спрашиваю, т.к. пару,тройку лет назад и на Грайвороне был хороший тамож. переезд, но люди узнают о всех маленьких лазейках и потом становится тесновато))
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Ответить с цитированием Вверх