Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2014, 19:23   #502
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вован1118
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: 64 регион (кочки, ямы, грязь)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,155
Вес репутации: 10594 Вован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЛАДА Калина vs Chevrolet Niva

Цитата:
Сообщение от udaff34 Посмотреть сообщение
у бати 100 т.км. пробег на таких и по городу и по трассе моного бегала, таких прям ужасов не замечено, сам лично на ней на море ездил 1000 км в один конец, особо не напрягает при 120 км/ч
меня не напрягало ездить на 469-м на кожзамовых сиденьках как в автобусе... Тока это не значит что это и есть комортно. Мне 30 лет, в общем то ваще ничего не напрягает пока, а вот отцу уже много чего не комфортно. Это я к тому что можно ездить на всем, но сравнивая понимаешь различия. Разница между шоссейными конти и иокогамой АТ ощутима незначительная, а между той же екогамой и кордиантом МТ существенная. Плюс тяжелые они, расход выше.
Хотя если бы я регулярно ездил по суровым говнам, ДАЖЕ ХОТЯ БЫ ТОЛЬКО В ВЫХОДНЫЕ как Плюшкин, то с большей долей вероятности сел бы на Корды, хотя не факт, капусты щас вроде хватает, возможно Гудричи прикупил АТ-шные, они добре по грязюке ездят, и по шуму некоторые НТ шины сделают.
Вован1118 вне форума   Ответить с цитированием Вверх