Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2019, 09:48   #488
Рязанская ячейка
 
Аватар для Ozon62
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: 船上
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11196
Сообщений: 2,213
Вес репутации: 19596 Ozon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка. Стуки - 6

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
Ozon62,

ну прям не глаза а рентген аппарат у "мастера". ))) в 99 % случаев на моей памяти дело обходилось заменой втулки стоимостью в 40 рублей (можно купить из другого материала) и смазкой рейки. я брал на р/к 2112 было написано, перебирал свою рейку от СС-20

Добавлено через 34 секунды

может не подойти, тк на некоторых десятках стояли рейки 2108

Добавлено через 4 минуты
Ozon62, заставил ты меня дойти до авто и вскрыть новый р\К
вот номер на втулке рулевой рейки 2110-3401022
Да я вчера заезжал,так,исключить рульнаки и шаровые и убедиться,что рейка стучит. Так что в слова слесарей особо не вникал.
Ну а по теме,глянул видео,вроде как уж очень сложного не увидел в замене р/к,тяжелее всего походу саму рейку снять и поставить на место.
Riginal
RG21103400010 вот такой р/к походу самый оптимальный,без подшипников. И по цене норм. Походу сам замарочусь!)))
__________________
Вкус у запаха зелёный
Ozon62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх