Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2010, 15:52   #17
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,278
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alex712 Посмотреть сообщение
Судя по ее громыханию на проселке у меня та же фигня - нет смазки
конечно нет ,я же писал еще в прошлом году про это !но еще и втулка скорее всего уже под замену !!!не тяни ,разбирай рейку и меняй втулку и смазки туда от души!
рс проездил скора уже год как забил туда смазки -пока все впорядке!

Цитата:
Сообщение от voland-911 Посмотреть сообщение
замена пыльника рулевой рейки.................появились дырочки в пыльнике...............вероятно от максимальной работы рейки от упора до упора, ведь пыльник то от десятого семейства, маркировка есть.....сам корпус рейки, сами видите в каком состоянии,да и внутри полное отсутствие смазки..............может не у всех так? не знаю.............а у меня вот так процесс занял 1.5 часа, без снятия рейки с авто............... Миниатюры
при таких симптомах ,еще бы и втулку(она уже сто пудов убита) внутри трубы заменить бы не мешало!и будет счастье!

19,5т км ,поменял наконец-то топливный фильтр!
распилив старый ,был крайне удивлен увиденному.а собственно весь фильтр был в черной сопливидной субстанции -результат заправок на Лукойле!Экто типа моищии присадки,однако!причина побудившая к замене фтопливного фильтра ,подергивания машины на первой передаче когда едешь по плохой ухабистой дороге !
также за выходные был заменен воздушный салонный фильтр-кило земли там присуствовывало!-и это за год эксплуатаци последнего!
был сильно подвергнут обильному выбиванию всяческой грязи и пыли ,потом дома замочен в тазике и теперь как новый -установлен обратно в авто!-печка на первой снова дует как не когда!

Последний раз редактировалось Андрей710; 04.02.2012 в 22:55..
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх