Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2014, 13:50   #19
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

Цитата:
Сообщение от magelan.chik Посмотреть сообщение
Вот я лоханулсо то ...(((
Когда написал, что собираешься в Должанку- ничего не стал советовать, так как ты решил бежать навстречу к солнцу, а не к природе и морю . Должен был сам почувствовать и сравнить, что советовал я ранее, с тем, что хочешь посмотреть сам. Один фиг не отговорил бы. Да, Должанка -колхоз колхозный, но та же Благовещенская, Джанхот, Дивноморское -тоже не город. Но однако контраст очень заметен и не в пользу первого.
Вывод: не всё курорт, что стоит на море...
Собирающимся поехать в наши края, прислушивайтесь к советам местных.
ПС. И ещё, желающим увидеть сине-прозрачное море - присматривайтесь к Чёрному, Средиземному, Красному, Эгейскому морям, а не к Азовскому. Цвет мутно-землянистый для него характерный. Зато оно теплее Чёрного и в нём есть свои прелести. Я иногда езжу в ст.Голубицкую поплавать на Азовском. Неплохое местечко. Но на день-два.

Последний раз редактировалось ernest08; 06.06.2014 в 14:12..
ernest08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх