Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2009, 16:55   #27
Сибирская группировка
 
Аватар для protod
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 227
Вес репутации: 16 protod не успел проявить себя
Ответ: Lada Kalina в Новокузнецке

Ну что ж? Пока Новокузнецк молчит, с земляками из Кемерова поболтаем.

Привет, Angryman!

Калинке здорово "подсернули" СМИ. Кому ни скажешь, что Калину купил, кривятся. А почему кривятся, сказать не могут: "Так говорят". С умным видом ходят вокруг, вроде и придраться не к чему, и похвалить российскую машину с некоторых пор дурным тоном считается.
Ну а что до Таврии, то мне и 32 лошадок с двумя цилиндрами по городу хватало "мама не горюй". Купив Калину, Оку помыл и месяц ждал покупателя. Пришло время снимать с регистрации, сел за руль - сразу понял, почему ее в народе ласково "табуреткой" кличут. После Калины шумно, сцепление и газ очень легкие, тормоз и рель после калиновских усилителей тугими показались. Через десяток километров опять освоился, а когда обратно летел, просто балдел от Окушки. При разгоне тапок в пол, но какая верткость и чувство дороги! А ощущение скорости! Адреналин, который на Калине при 130 на Окушке уже при 80-ти получаешь, при том что по городу Ока в скорости не ограничена.
Я считаю нормальным, когда хвалят то, на чем ездят. В конце концов лучшая машина это та, которая своему хозяину нравится. Калина мне нравится. Аминь.
__________________

"Лучше горсть с покоем, нежели пригоршни с трудом и томлением духа". Еккл.4:6

Последний раз редактировалось protod; 10.07.2009 в 17:16..
protod вне форума   Вверх