Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2007, 07:07   #7
Почетный Калиновод
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Город
Пол: Мужской
Автомобиль: Жедули
Сообщений: 1,326
Вес репутации: 20 MajoR не успел проявить себя
Разрешите, коллеги свои 5 копеек :wink:
Сначала оффтопик про рамки, коль вопрос у Ивана возник по цвету-цвет букв и подложки номерной рамки (как и наклейки на стекло) может быть любой, какой душе угодно(но все упирается в тираж, т.е. количество не менее 15 рамок и не менее 10 наклеек одного цвета). "Притуливание" на номерную рамку герба потребует разработки нового макета в векторе. Так что сделать можно все, но за наши деньги. Закажу я макет номерной рамки с гербом, а понадобится он одному человеку. Изготовлением тиража в один экземпляр никто заниматься не будет....
Серебристый был выбран, как цвет букв на номерной рамке и наклейке как самый распространенный в аратюнинХе и Гогастайлинге , я тоже начинал , как говорится с нуля-"потомучто" и за это не бейте меня .
Теперь про флаг. Белый цвет полотнища навевает у меня мысль, что пора сдаваться, только непонятно "куда и сколько" Полотнище с цветовой гаммой области может встретить юридические закавыки, поскольку это официальная символика. С Дмитрием согласен, официально как-то пока получается. Предлагаю на флаге разместить шутливое название нашего славного города с незапамятный совдеповских времен, а именно, Ростов-Папа (тогда-же еще была и Одесса-Мама :wink: ).
__________________
Всегда не хватает неопределённого минимума, чтобы достичь определённого максимума.
MajoR вне форума   Ответить с цитированием Вверх