Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 08:24   #41
Кировская ячейка
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: г. Киров
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-044
Сообщений: 244
Вес репутации: 16 MarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для MarZak с помощью ICQ Отправить сообщение для MarZak с помощью Skype™
Re: Магазин по Калине, где есть все-все-все!

Цитата:
Сообщение от DWBH Посмотреть сообщение
MarZak, а где заказал, почём, долго везли, почему не хочешь покрасить вцвет, где фото? Давно хочу себе купить.
Заказывал через инет магазин shtat-msk (вот эти http://www.shtat-msk.com/show_good1....992&grid=20712) на сайте цена 1050, заказал 09.08.2010, 12 они отправили я получил на руки 06.09.2010, по приходу вышло 1500 руб, запаковали конкретно в деревянный гробик (что бы не помялись) и поэтому цена подросла до 1400 и 100 рублей сдернула Почта России. Поставил вроде без всяких проблем, скотч держит мертво (потому как один малость криво сделал отодрать не получилось, но не так сильно видно )
А вот красить стойки как то не хочется, уж лучше пленку наклеить, если что можно и отодрать потом, вообще как-то лако-красочные работы не люблю я
MarZak вне форума   Ответить с цитированием Вверх