Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2010, 16:07   #16
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Закон о запрещении дежурства на неосвещенных участках за городом.

Цитата:
Сообщение от Bombat Посмотреть сообщение
Почему то правовая граматика сводиться "как бы мне обойти закон".
Здесь я с тобой полностью согласен. Если нашкодил, то отвечай. Но если человек допустил ошибку по молодости, то зачем его пинать. Надо спокойно проанализировать его поведение, указать на ошибки, дать советы на будущее. И делать это надо тактично, без оскорблений!
Цитата:
Сообщение от Bombat Посмотреть сообщение
Почему не провести анализ действия, пусть на будущее, пусть для других ... кто прочитает!!??
И в этом то же согласен. Но "анализ" сделанный Basylik для меня не приемлем. Зачем оскорблять человека нестираными штанами.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх