Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2020, 16:47   #13
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,360
Вес репутации: 29961 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 или Приора универсал

Цитата:
Сообщение от Mitay_f Посмотреть сообщение
Разница между грантой с облегч цпг и калиной 1 8кл ощутимая
Разница в основном в звуке мотора(чуть более тихий). А вообще, по динамике разгона напоминает 14-ю с евро2 и тросовой педалью. Снижения расхода топлива я тоже не заметил по сравнению Грантой, на которой двс был с обычной поршневой. И к тому же, на 92-м бензине не очень хорошо едет, приходится 95 заправлять ( у меня Калина 2017 года). Сейчас, как я понимаю, поршни уже с проточками идут. И главное, при прочих равных, лучше с тросовой коробкой брать(на первых Грантах ещё с тягами кпп ставились- у меня как раз такая была).

Последний раз редактировалось Durable Carburetor; 09.01.2020 в 17:04..
Durable Carburetor вне форума   Ответить с цитированием Вверх