Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2013, 03:30   #20
Питерская ячейка
 
Аватар для Team-m
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Тольятти - Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 190
Вес репутации: 14 Team-m станет известным достаточно скороTeam-m станет известным достаточно скороTeam-m станет известным достаточно скороTeam-m станет известным достаточно скороTeam-m станет известным достаточно скороTeam-m станет известным достаточно скороTeam-m станет известным достаточно скоро
Re: Лада-Центр Купчино//Василеостровский//Парнас//Псков-Лада//Новгород-Лада//Петрозаводск-Лада

Цитата:
Сообщение от bobsa76 Посмотреть сообщение
.звонит евгений и говорит что при снятии шланга они заломали болт компрессора и требуется снятие компрессора и будут приняты мероприятия по извлечению остатков болта.
Они заломали, они пусть и делают. Бесплатно. По-хорошему, клиент об этом даже знать не должен, косяк слесаря.


Цитата:
Сообщение от bobsa76 Посмотреть сообщение
итог после "ремонта"-шланг-компрессор-деньги на "ремонт"посчитав сколько за 3 года я потратил на "ремонты"кондиционера запавки фриона."диагностику неисправносией"обошлось 64000.
Не тот сервис вы выбрали, видимо. Мне территориально тоже Парнас ближе, но, почитав отзывы и позвонив один раз в сервис по своей проблеме, понял, что там в моих деньгах не нуждаются, увы. В итоге езжу через пол-города в другой.

Цитата:
Сообщение от Maksim_Parnas Посмотреть сообщение
Со своей стороны могу лишь сказать о том, что о возможных последствиях вы были предупреждены.
Круто. То есть, предупреждаем, если слесарь накосячит и сорвет шпильку, платите 8000, если обломим вам еще и крепление, то только 2500 (скидка, чо!), так?
Team-m вне форума   Ответить с цитированием Вверх