Тема: Полтава
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 19:21   #43
Завсегдатай
 
Аватар для HOOLIGAN
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Комсомольск
Возраст: 36
Автомобиль: 1119-4-110
Сообщений: 423
Вес репутации: 87 HOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полтавская обл. Отзовитесь?

Цитата:
Сообщение от Yuri_Poltava Посмотреть сообщение
Ребята! Спасибо огромное за поздравления! Я ее так... слегонца "мочконул" с родней... "Номера обмыли". Говорят, что саму машинку "обмывать" низзя. Не знаю, не уверен...

У меня к вам, как к специалистам, вопросов парочка есть. Двигатель у машинки (чуть не написал "у меня") 1,4л/16 клапанов. Какой бензин льете и с каких заправок? Менеджер в салоне рекомендовал все-таки лить 92-й. Аргументы были такие, что в Украине нет нормального 95-го, т.к. делают его из 92-го путем добавления присадок, которые в свою очередь выводят из строя катализатор. Где правда? Какой расход в городе примерно (на 100 км)? Что залить на зиму в бачек омывателя ветрового стекла? Чтобы жидкость не замерзла и бачек не лопнул?

Спасибо за поддержку!

С уважением, Юрий.
Добрый день Юрий, у меня тоже двигатель 1.4 я лью только 95 уже 50 тыс то никаких проблем нет, заправляться вам лучше на ОККО то что на выезде с Полтавы, по поводу расхода в городе где то 7 выходит, насчет жидкости то любую в принципе только чтобы была на ней -25 хотя бы написано!!!
HOOLIGAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх