Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2009, 20:45   #110
Освоившийся
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Казань
Возраст: 45
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 159
Вес репутации: 17 Eleat является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEleat является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEleat является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEleat является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEleat является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEleat является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEleat является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEleat является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEleat является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEleat является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEleat является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Калина или Ланос?

Покатался сегодня в Ланосе. У этой машинки по сравнению с Калиной (по крайней мере с моей), есть два крупных преимущества - тихая КПП и невесомая педаль сцепления. Оборотов руля от упора до упора, кажется поменьше, подвеска ощутимо помягче. Мой друг, владелец Ланоса, сказал - расстояние между педалей у Ланоса больше, удобнее. ХЗ, я преимущества не заметил.
Тепрь минусы. По бездорожью Калина выигрывает - там где Ланос постоянно цепляет брюхом Калина проезжает свободно. Клиренс, что ли у него меньше? Посадка в Калине тоже удобнее, покомфортнее, что ли. И места сзади побольше. Те кто пассажирами катались тоже это отмечают. Нет регулировки руля по высоте - усаживаясь за руль нахлынули воспоминания о шахе - там тожеруль в ноги упирался)))
Ну и интерьер у Ланоса не айс. Сидишь в нем и не чувствуешь пресловутой "иномарочности". Даж тахометра нет.
Мой друг по поводу Калины так высказался - "больше наворотов за меньшие деньги". В целом машинки равнозначны. Я о выборе не жалею.

Последний раз редактировалось Eleat; 12.04.2009 в 16:33..
Eleat вне форума   Вверх