Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2009, 12:14   #16
Постоялец
 
Аватар для DiamondCat
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Автомобиль: LADA Kalina Sport 1.6 16v
Сообщений: 320
Вес репутации: 15 DiamondCat находится на правильном путиDiamondCat находится на правильном пути
WaWaN, поздравляю с приобретением, в последущем, отпишись по впечатлениям - очень интересно знать.. просто мало пока на Спорт 1.6 16v пересело народу.
Случайно (сорри за возможный оффтоп), читнул на Приоровском форуме о короблении на жаре обвеса - огромные зазоры после стоянки на солнце и их мистическое исчезновение в прохладе гаража... Не сталкивался с таким? скажу честно - в жару у меня на переднем бампере зазоры у фар (нижняя кромка) ппц, товарисчи! кошаки на душе... палец просунуть можно, при этом в стыках с крылями наблюдается отходящая кромка бампера (мм 6-8 железно)..
Слегка обидно...
Ни у кого такого не наблюдалось?
p.s. до скольки крутишь мотор? замечено, на низах (до 2.5) вялость обколотого после наркоза, просыпается после 3.. (сказывается изм. перед. отношение коробки наверное).. жаль, обкатка пока, не кручу сильнее. что скажешь?
Касательно 92) - лью только 95. Приятная тяговистость, никакой детонации, хотя, сравнивать с 92 не могу, пока ни капельки в баке 92-го.
Могу по поводу топлива сказать в разрезе сравнения: 95-й и 95-й ЭКТО - разницу я чувствую, не скажу, что ощутимая - но, на обычном 95-м резвее моторчик крутится, 100% уверен (я с самого получения прав за рулем, может и не много - 7 лет, но ездил на большом количестве автомобилей и отечественных и дорогих иномарках, и образование техническое - это так к слову - что не голословно про сравнение...), не нефтянник, не знаю, что там "варят" из стандарта, чтобы сварить ЭКТО. Но факт - остается фактом. Причем оба 95-х с одной проверенной заправки Лукойла.
__________________
LADA Kalina Sport 1.6 16v

Последний раз редактировалось ExPROmT; 18.08.2010 в 13:08.. Причина: Объединение
DiamondCat вне форума   Ответить с цитированием Вверх