Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2016, 11:38   #11
Оратор
 
Аватар для AS_Sh
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Пермь - Белгород - Волоконовка
Пол: Мужской
Сообщений: 3,331
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 10889 AS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AS_Sh с помощью ICQ
Re: Электромагнитный клапан адсорбера-1

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
А что ,дебилам клиентам ,ума не хватило объяснить ,что так работает КПА !
Если клиент проявляет тупость с первой встречи, то лучше с ним не связываться - дальше будет хуже .. И клиент всегда прав, фига ему что то объяснять, все равно не купит, разу негативно настроен.. И один приехал на седане с таким же двигателем, так он завел свой и мне показал как у него не стрекочет и никогда не стрекотал .. Ощущение , что я перекуп и пытаюсь впарить авто хлам ))))

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Клемму отключи на АКБ (или из под диагностики: Иницилизацию сделать Эбу ).Эбу начнёт работу
Да ну, я не избавляюсь от авто, а хочу продать как есть )) .. Тем более я не считаю поломкой щелчки )) ..
А вопрос вот в чем, где то в инете читал (найти не могу) , что есть винтик, которым можно регулировать давление (или что то в этом смысле) и скрекот пройдет
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили 'Титаник'
*********************************
AS_Sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх