Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2017, 21:50   #531
Оратор
 
Аватар для Москаль
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Химки
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,956
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 275753 Москаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 19

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
Москаль, а я вот не знаю, взять то, что уже есть в реале... или дождаться ИКСрея-кросс?
У меня следующая машина будет крайняя за которую готов выложить деньги,посему и хотел бы обвес для лучшей антикоррозинной стойкости : для тебя такой проблемы нет ,а значит по этому поводу и не озадачивайся.Кстати гляну и Весту кросс : но её точно загонят в самый верхний ценовой предел вазовских машин,то бишь Веста кросс так понимаю должна быть дороже Хрюна иначе продажи последнего просядут,если только не вкарячат в него простенький привод .
__________________
Igor K., да не пугайся, 1,8 боятся, на хреях не ездить...)))) потом всю машину на родину вернешь.)))) das boot "Только наш человек оставляет на тарелке последний кусок – чтобы после ужина не мыть тарелку." Михаил Задорнов
Москаль вне форума   Вверх