Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 13:05   #10
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Ответ: Ремонт своими силами

Pro, думаю от города не зависит, в Москве по-разному делают. Но я не это имел в виду. ИМХО, просто продувки сжатым воздухом недостаточно, надо бы сушить подкапотное пространство горячим воздухом, чтоб влага наверняка испарилась, и сушить долго.
Кстати, когда я писал про два случая, в первом из них мне мыли движок перед антикором и потом сушили машину горячим воздухом, ИМХО, именно это и помогло. А во втором просто продули, видимо не всю воду выдули и ночью где-то образовалась утечка, в результате к утру полностью севший акк.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх