Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2010, 21:32   #20
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто где когда был?

Ну и у меня есть теперь повод похвалиться

Посетил я повторно "страну души" Абхазию. Впечатления несколько не однозначные. Однако по сравнению с прошлой поездкой видно что страна потихоньку возврашается к жизни.

Результаты поездки по бк. (учитываются так же покатушки по Абхазии)
общий пробег 11790 км
средний расход 5.9 (по пути был 5.8-6.6) последнее с кондеем по пути на озеро "Рица"
время движения 66:00
средняя скорость 79 км/ч
пробег за поездку 4269
израсходовано топлива 266 л.

Трюфель вел себя вполне адекватно, без каких либо поломок, из той малости, что брал с собой только долил чуть масла. "Ущербным" на дороге себя не чуствуешь.
Миниатюры
Изображение 021.jpg   Изображение 001.jpg   Изображение 002.jpg  

Изображение 003.jpg   Изображение 004.jpg   Изображение 005.jpg  

Изображение 006.jpg   Изображение 011.jpg   Изображение 012.jpg  

Изображение 015.jpg  
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет

Последний раз редактировалось mekong; 04.09.2010 в 21:46..
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх