Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2011, 16:22   #16
Первая леди Черноземья
 
Аватар для Bastik
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: Skoda Rapid
Сообщений: 12,726
Вес репутации: 87021 Bastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Bastik с помощью ICQ Отправить сообщение для Bastik с помощью Skype™
Re: Консилиум!

Сынуля приподнес подарок к Новому Году.Заболел.Все началась с жалобы на боль глотании.И действительно горло было красным,рыхлым,но чистым.Увеличился один лимфоузел,но температуры не было.Педиатр,вызванный для подстраховки,согласился с моей схемой лечения.Был добавлен Флемоксин.После первой дачи антибиотика,увидела что держится за ухо.При допросе выяснилось- болит.Обратились к ЛОРу.При осмотре меня не было(так как заразил и меня,причем я свалилась сразу с 38,6)мою маму напугали до смерти.Сказали что желательно лечь в больницу.Остановились на лечении дома.Диагноз: ОРВИ,левосторонний острый средний отит,риносинусит.
Объективно: температуры нет,ярко выраженных болей в ухе нет,выделений из уха нет,но есть болезненность про надавливании за ухом.Сопли не текут вообще.Возникает вопрос есть ли необходимость госпитализации?И как лечат средний отит в условиях стационара?
__________________
Если ты понравишься кошке,она позволит тебе стать её другом......
Bastik вне форума   Ответить с цитированием Вверх