Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2013, 16:07   #39
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Доработал систему омывания стекол (форсунки) -2

Я на 2110 покупал на оптовом рынке заводской за 300 два года назад... Цена по мне нормальная... Можно попробовать запаять паяльником обязательно с металлической сеткой, клеить и просто паять бесполезно- не держит.. А сам насос через себя не пропускает? Течет именно из под насоса? Если трещина- вариант запаять (как написал выше) и резинку на герметик

Добавлено через 1 минуту
При хорошем освещении трещину в капроне будет хорошо видно...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dimmy Посмотреть сообщение
Мне не нравится, что его от бачка перемещать можно где-то на 30 градусов примерно.
Извините, что сиё означает...?
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх